Trailer

Zero To Hero (2024)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Zero To Hero (2024): Rocker Gagal Gantikan Bintang Besar Pakai Topeng Palsu

⭐ 6.42024 1j 49m💕 Romantis 😂 Lucu 😢 Sedih

Zero To Hero: Seorang rocker wannabe harus memilih antara identitasnya atau mengikuti kata hatinya ketika ia menggantikan seorang musisi terkenal. Bisakah ia menemukan jati dirinya?...

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Zero To Hero (2024) nonton dimana ya?

Film Zero To Hero (2024) bisa ditonton full Sub Indo di Nontonline. Siapkan kuota atau WiFi yang lancar, link alternatif juga tersedia kalau butuh.

Film Zero To Hero (2024) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre Zero To Hero (2024) adalah Comedy, Romance, Music. Disutradarai oleh Marcelo Antunez, yang juga menggarap film "A Vida Invisível" dan "O Filme da Minha Vida".

Durasi dan rating Zero To Hero (2024) berapa?

Durasi Zero To Hero (2024) adalah 1 jam 49 menit dengan rating 6.4/10. Cocok buat rebahan sambil nonton tanpa buffer.

Siapa saja pemain Zero To Hero (2024)?

Pemain utama Zero To Hero (2024) adalah Paula Cohen, Maurício de Barros, dan Vitor DiCastro. Paula Cohen sebelumnya main di "Sociedade do Cansaço", sementara Vitor DiCastro tampil di "O Amor Dá Trabalho".

Zero To Hero (2024) subtitle apa dan negara asalnya?

Zero To Hero (2024) sudah tersedia subtitle Indonesia. Film ini berasal dari Brazil, jadi dialog aslinya pakai bahasa Portugis.

📋 Cara Nonton Zero To Hero (2024)

Zero To Hero (2024) adalah film komedi romantis musikal dari Brazil yang bisa kamu tonton langsung di Nontonline. Kami siapkan beberapa server streaming biar nontonmu lancar tanpa gangguan. Yuk, simak panduan singkat berikut biar pengalaman maraton makin asyik.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau video stuck.
  • Ganti server streaming, misal dari P2P ke TURBO VIP untuk kualitas HD.
  • Cek koneksi internet, pastikan stabil atau ganti ke WiFi yang lebih cepat.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang player butuh waktu loading.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru untuk hasil maksimal.
  • Coba tekan tombol F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Ganti browser lain seperti Firefox atau Edge kalau masih error.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP kalau koneksi Indihome atau Biznet cepat, biar gambar jernih.
  • Gunakan server P2P (480p) kalau kuota malam lagi menipis, lebih hemat.
  • Aktifkan mode malam di HP biar mata nggak cepat lelah pas maraton.
  • Hindari buffering dengan menutup aplikasi lain yang pakai internet.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam kualitas HD atau Bluray biar detail akting Paula Cohen makin terasa.
  • Bagikan link Nontonline ke teman yang suka film Brazil biar rame-rame nonton.
  • Dukung Nontonline dengan like dan komen, biar kami semangat update film baru.

Selamat nonton Zero To Hero (2024), semoga terhibur dan jangan lupa share ke teman-teman ya!