Trailer

The Gods Must Be Crazy (1980)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

The Gods Must Be Crazy (1980): Suku Kalahari Berantem karena Botol Coca-Cola Jatuh dari Langit

⭐ 7.31980 2 jam😂 Lucu 🔥 Tegang

Di tengah gurun Kalahari, seorang anggota suku Sho menemukan benda aneh—botol Coca-Cola—yang dianggapnya hadiah dari para dewa. Awalnya berguna, botol itu justru memicu perselisihan di antara sukunya. Dengan tekad mengembalikannya ke "dewa," ia memulai petualangan liar yang mempertemukannya dengan seorang biologis kikuk, guru sekolah, dan revolusioner gila.

Kolaborasi kekonyolan dan aksi tak terduga ini akan membuatmu tertawa sekaligus terharu. Siapkah kamu menyaksikan kekacauan yang menghibur ini?

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

The Gods Must Be Crazy (1980) bisa ditonton dimana?

Kamu bisa streaming di Nontonline. Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD paling stabil, atau P2P 1 kalau kuota terbatas.

Genre dan sutradara The Gods Must Be Crazy (1980) apa?

Film ini genre Comedy, Action, disutradarai Jamie Uys. Campuran slapstick khas Afrika yang bikin ngakak.

Berapa durasi dan rating The Gods Must Be Crazy (1980)?

Durasi 2 jam, rating 7.3/10 di IMDb. Lumayan panjang tapi seru abis.

Siapa pemain utama The Gods Must Be Crazy (1980)?

Pemain utamanya N!xau sebagai Xi, plus Marius Weyers, Sandra Prinsloo, dan Louw Verwey.

Subtitle dan negara asal The Gods Must Be Crazy (1980)?

Film dari South Africa dan Botswana. Di Nontonline subtitle Indonesia tersedia, tinggal pilih di player.

📋 Cara Nonton The Gods Must Be Crazy (1980)

The Gods Must Be Crazy (1980) siap kamu tonton di Nontonline dengan kualitas HD. Sebelum klik play, simak panduan biar nonton makin nyaman.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX 1 untuk streaming lebih lancar.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau loading stuck.
  • Periksa koneksi internet kamu, minimal 5 Mbps buat HD.
  • Kalau audio nggak sinkron, reload player atau pilih server lain.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba klik kanan video, pilih "Enter Fullscreen" sebagai alternatif.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, misal dari Chrome ke Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih, cocok buat nonton di layar besar.
  • Pilih P2P 1 kalau kuota terbatas, resolusinya 480p tapi tetap hemat.
  • CAST server bisa kamu sambungkan ke Chromecast buat nonton di TV.
  • Gunakan HYDRAX 2 sebagai cadangan kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Film ini tersedia dalam kualitas HD dan Bluray, pastikan pilih server yang sesuai.
  • Kasih komentar atau rating setelah nonton, bantu penonton lain.
  • Share link film ke teman biar mereka juga bisa nonton di Nontonline.

Selamat nonton The Gods Must Be Crazy (1980), semoga petualangan Xi bikin kamu ketawa sampai habis.