Trailer

Texas Witch (2025)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Texas Witch (2025) Sub Indo

⭐ 4.22025 1 jam🔥 Tegang 👻 Seram

Dalam "The Texas Witch" (2025), seorang penyihir legendaris dikabarkan membunuh siapa saja yang memasuki hutan Jacksonville. Ketika Jason Strickland menghilang di sana, adiknya Piper dan tiga temannya memutuskan untuk menyelidiki.

Mereka akan menghadapi teror yang tak terbayangkan saat mencari Jason. Apakah mereka akan selamat?

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Texas Witch (2025) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di Nontonline dengan server P2P 1, TURBO VIP, CAST, dan HYDRAX 1. Pilih server yang paling cocok buat koneksi internetmu.

Texas Witch (2025) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre horror thriller garapan Anthony Gutierrez. Cocok buat kamu yang suka film horor bertema urban legend dan misteri hutan.

Berapa durasi dan rating Texas Witch (2025)?

Durasi 1 jam dengan rating 4.2/10. Lumayan buat nonton santai malam hari, tensi naik pelan-pelan.

Siapa pemain Texas Witch (2025)?

Dibintangi Justin Biltonen, Carter Burch, dan Corduroy Chapman. Mereka main sebagai sekelompok anak muda yang nyari kakak hilang.

Texas Witch (2025) pakai subtitle apa dan dari negara mana?

Film dari Amerika Serikat, tersedia subtitle Indonesia di Nontonline. Pastikan subtitle aktif biar nggak ketinggalan dialog.

📋 Cara Nonton Texas Witch (2025)

Penasaran sama Texas Witch (2025)? Berikut panduan nonton di Nontonline biar makin lancar. Simak tips-tipsnya ya.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain seperti P2P 1 atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil.
  • Kalau suara nggak sync, reload player atau pilih server TURBO VIP.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Coba pakai browser Chrome versi terbaru.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.
  • Pastikan nggak ada ekstensi yang blokir player.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling mulus.
  • Pilih P2P 1 buat 480p hemat kuota.
  • CAST server bisa buat nonton di Chromecast.
  • Gunakan mode malam biar mata nggak cepat lelah.

📝 Satu lagi:

  • Tonton versi HD atau Bluray biar gambarnya tajam.
  • Kasih komentar di bawah, share ke teman yang suka horor.
  • Dukung Nontonline dengan terus nonton di sini.

Selamat nonton, jangan lupa siapkan cemilan biar makin seru.