Trailer

Romina (2018)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Romina (2018): Camping Remaja Berubah Jadi Malam Penuh Teror Berdarah

⭐ 2.32018 1j 14m🔥 Tegang 👻 Seram

Sebuah perjalanan camping berubah menjadi mimpi buruk ketika sekelompok remaja bertemu dengan gadis dari sekolah mereka di tempat terpencil. Serangan mengerikan memicu kekerasan tak terduga, dan satu per satu, mereka terjebak dalam teror yang tak bisa dihindari.

Bisakah mereka selamat ketika kegelapan mengintai di setiap sudut?

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Romina (2018) bisa ditonton di server mana?

Film ini tersedia di server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, GDFRAME, dan HYDRAX 2 di Nontonline. Pilih TURBO VIP buat streaming HD paling stabil.

Apa genre dan siapa sutradara Romina (2018)?

Genre film ini Thriller dan Horror, disutradarai oleh Romina. Ratingnya 2.3/10 dari penonton.

Berapa durasi dan rating Romina (2018)?

Durasi film 1 jam 14 menit. Rating di IMDb cuma 2.3/10, jadi siap-siap dengan kualitas pas-pasan.

Siapa pemain utama di Romina (2018)?

Pemainnya Francisca Lozano, Arantza Ruiz, Oliver Nava, dan Claudia Zepeda. Mereka main sebagai remaja yang mulai panik.

Romina (2018) pakai subtitle dan dari negara mana?

Film ini produksi Meksiko, pakai bahasa Spanyol. Subtitle Indonesia tersedia di server TURBO VIP dan HYDRAX di Nontonline.

📋 Cara Nonton Romina (2018)

Bingung cara nonton Romina (2018)? Tenang, Nontonline siap bantu. Ikuti panduan singkat ini biar pengalaman streaming kamu makin nyaman.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server lain, misalnya dari P2P 1 ke TURBO VIP atau HYDRAX.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 kalau buffering.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
  • Kalau audio nggak sinkron, reload player atau ganti server.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba tekan F11 buat fullscreen manual di keyboard.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu, ya.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling jernih buat Romina (2018).
  • P2P 1 cocok buat hemat kuota, streaming di 480p.
  • HYDRAX 1 atau 2 punya subtitle yang lengkap.
  • GDFRAME alternatif cepat kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di jam sepi biar server nggak berat.
  • Kasih komentar di Nontonline setelah nonton, ya.
  • Share film ini ke teman biar mereka juga nonton.

Selamat nonton Romina (2018), jangan lupa nikmati setiap momennya!