Trailer

Major Arcana (2018)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Major Arcana (2018): Tukang Kayu Kembali ke Kota Kecil Lawan Luka Masa Lalu

⭐ 5.92018 1 jam😢 Sedih

Seorang tukang kayu yang terluka oleh masa lalu kembali ke kota kecilnya di Vermont, bertekad membangun rumah kayu untuk memutus lingkaran kemiskinan dan kecanduan.

Namun, pertemuannya kembali dengan Sierra, wanita yang pernah menghancurkan hatinya, memaksanya menghadapi diri sendiri: akankah dia tetap menjadi orang yang sama atau berubah untuk selamanya? Sebuah drama mendalam tentang penebusan dan harapan.

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Major Arcana (2018) bisa ditonton dimana?

Film Major Arcana (2018) tersedia di Nontonline dengan server P2P, TURBO VIP, dan HYDRAX. Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD yang lancar tanpa buffer.

Major Arcana (2018) genre dan sutradaranya siapa?

Film ini bergenre drama yang disutradarai oleh Major Arcana, yang juga menggarap beberapa film indie Amerika. Aliran ceritanya fokus pada perjuangan pribadi yang realistis.

Durasi dan rating Major Arcana (2018) berapa?

Major Arcana (2018) memiliki durasi 1 jam dengan rating 5.9/10 di IMDb. Cocok untuk ditonton sambil rebahan karena durasinya singkat.

Siapa pemain Major Arcana (2018)?

Pemain utamanya adalah Tara Summers yang pernah main di film The Good Wife, dan Lane Bradbury yang dikenal lewat perannya di berbagai serial TV. Chemistry mereka kuat.

Subtitle Indonesia dan negara asal Major Arcana (2018)?

Film ini dari Amerika Serikat dan sudah tersedia subtitle Indonesia di Nontonline. Server HYDRAX juga mendukung streaming jernih tanpa lagging.

📋 Cara Nonton Major Arcana (2018)

Major Arcana (2018) bisa kamu nikmati di Nontonline dengan beberapa pilihan server. Biar nonton makin nyaman, simak panduan kecil berikut biar streaming lancar tanpa hambatan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX kalau buffering.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil biar video lancar.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play, kadang player butuh waktu muat.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Coba gunakan browser Chrome versi terbaru.
  • Hapus cache browser lewat pengaturan, lalu reload halaman.
  • Pakai mode incognito kalau ekstensi mengganggu player.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih tanpa lagging.
  • Gunakan server P2P kalau kuota internet tipis, karena 480p hemat data.
  • Streaming malam hari pukul 00.00-06.00 biar koneksi Indihome atau Telkomsel lebih lancar.
  • Aktifkan mode malam di player biar mata nggak cepat lelah.

📝 Satu lagi:

  • Tonton dalam resolusi HD atau Bluray untuk pengalaman maksimal.
  • Bagikan link film ini ke teman yang suka drama indie.
  • Dukung Nontonline dengan tidak memblokir iklan, ya.

Selamat menonton Major Arcana (2018) dan semoga ceritanya menginspirasi.