Trailer

Crocodile Dundee (1986)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Crocodile Dundee (1986) Sub Indo

⭐ 6.61986 1 jam😂 Lucu 🔥 Tegang

Sue Charlton, seorang reporter New York, terpesona oleh kisah petualangan Michael J. "Crocodile" Dundee, pemburu tangguh yang selamat dari serangan buaya raksasa. Ia pun terbang ke Australia untuk menemui sang legenda di pedalaman liar Walkabout Creek. Di antara bahaya dan percikan romansa, Sue yakin tak ada yang lebih menantang daripada kehidupan kota besar.

Namun, ketika Dundee mengikuti Sue ke Manhattan, pria sederhana ini justru menjadi tontonan lucu di tengah gemerlap kota. Bisakah ia bertahan di dunia yang sama sekali asing? Siap-siap tertawa melihat petualangan sang buaya darat di beton!

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Crocodile Dundee (1986) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di Nontonline dengan server P2P 1, TURBO VIP, HYDRAX 1, GDFRAME, dan HYDRAX 2. Pilih server yang paling lancar tanpa buffer ya.

Crocodile Dundee (1986) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre komedi petualangan. Disutradarai oleh Peter Faiman, yang juga menggarap film The Man Who Sued God. Gaya visualnya sederhana tapi ikonik.

Durasi dan rating Crocodile Dundee (1986)?

Durasi film ini 1 jam dengan rating 6.6/10 di IMDb. Cocok untuk maraton santai sambil rebahan.

Siapa pemain utama di Crocodile Dundee (1986)?

Paul Hogan sebagai Michael 'Crocodile' Dundee, yang juga main di Crocodile Dundee II. Linda Kozlowski jadi Sue Charlton.

Crocodile Dundee (1986) subtitle Indonesia dan negara asalnya?

Film asal Australia ini sudah tersedia full Sub Indo di Nontonline. Kualitas HD bikin nonton makin jernih.

📋 Cara Nonton Crocodile Dundee (1986)

Crocodile Dundee (1986) siap ditonton di Nontonline dengan server lengkap. Ikuti tips ini biar nonton lancar tanpa gangguan.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
  • Ganti server lain kalau buffering, misal dari P2P ke TURBO VIP.
  • Cek koneksi internet kamu, pastikan stabil.
  • Sinkronkan audio dengan refresh player.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai Chrome versi terbaru biar fitur fullscreen optimal.
  • Coba browser lain seperti Firefox atau Edge.
  • Klik dua kali pada video untuk fullscreen alternatif.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP untuk kualitas HD jernih.
  • Gunakan server P2P kalau kuota Indihome tipis, 480p hemat.
  • Aktifkan kuota malam Telkomsel biar streaming lancar.
  • Hindari jam sibuk malam hari biar nggak lagging.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD/Bluray biar pengalaman maksimal.
  • Komen di bawah kalau ada kendala, tim Nontonline siap bantu.
  • Share film ini ke teman biar makin seru.

Selamat nonton Crocodile Dundee (1986), petualangan seru dari Australia sampai Manhattan!