Trailer

Colossal Youth (2018)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Colossal Youth (2018): Pemuda Terobsesi Cinta Masa Lalu yang Tak Kunjung Usai

⭐ 7.72018 1j 38m💕 Romantis 😂 Lucu 😢 Sedih

Ryder, si pecinta romantis, terobsesi pada Siobhan, gadis impiannya yang kembali ke sekolah. Bersama tiga sahabatnya, Greg, Erica, dan Jordan, ia melewati lika-liku cinta dan kegilaan masa SMA.

Usahanya memenangkan hati Siobhan justru membawanya ke titik terendah—di situlah ia sadar, cinta sejati ternyata selalu ada di sampingnya. Kisah lucu, mengharukan, dan penuh nostalgia tentang tumbuh dewasa!

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Colossal Youth (2018) full movie dimana nontonnya?

Film Colossal Youth (2018) bisa ditonton di Nontonline dengan server P2P, TURBO VIP, atau HYDRAX. Streaming lancar tanpa buffer.

Colossal Youth (2018) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini drama komedi romantis, disutradarai oleh Colossal Youth yang juga menggarap film lain seperti The Last Summer.

Berapa durasi dan rating Colossal Youth (2018)?

Durasi Colossal Youth (2018) 1 jam 38 menit dengan rating 7.7/10 di IMDb. Cocok buat maraton akhir pekan.

Siapa pemain utama Colossal Youth (2018)?

Pemain utama Colossal Youth (2018) adalah Troy Osterberg sebagai Ryder, yang juga main di film The Edge of Seventeen. Kimmy Caruso dan Riker Lynch juga tampil.

Colossal Youth (2018) subtitle Indonesia ada?

Ya, Colossal Youth (2018) sudah tersedia subtitle Indonesia di Nontonline. Film ini produksi Amerika Serikat.

📋 Cara Nonton Colossal Youth (2018)

Colossal Youth (2018) siap ditonton di Nontonline dengan server P2P, TURBO VIP, atau HYDRAX. Ikuti panduan ini biar streaming makin lancar dan nyaman.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5.
  • Ganti server streaming ke TURBO VIP atau HYDRAX.
  • Periksa koneksi internet, pastikan stabil.
  • Tunggu 5 detik setelah klik play biar buffer.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome versi terbaru.
  • Coba tekan F11 buat fullscreen manual.
  • Ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Pilih server TURBO VIP buat kualitas HD jernih.
  • Gunakan P2P 480p kalau kuota Indihome tipis.
  • Hindari jam sibuk malam biar nggak lagging.
  • Aktifkan kuota malam Telkomsel buat streaming irit.

📝 Satu lagi:

  • Dukung Nontonline dengan share ke teman.
  • Komentar di bawah kalau ada kendala teknis.
  • Tonton dalam resolusi HD biar pengalaman maksimal.

Selamat nonton Colossal Youth (2018) dan nikmati drama cinta SMA yang kocak!