Trailer

Another Soul (2018)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Another Soul (2018) Sub Indo

⭐ 2.22018 1j 18m🔥 Tegang 👻 Seram

Pasangan yang sedang buru-buru ini bukan hanya lari dari kejaran manusia, tapi juga dari kekuatan jahat yang mengincar jiwa anak mereka. Ketika putri kecil mereka mulai menunjukkan tanda-tanda kerasukan, mereka harus bertaruh nyawa untuk menyelamatkannya dari cengkeraman iblis yang tak kenal ampun.

Siapkah Anda menyaksikan pertarungan antara cinta orang tua dan kegelapan yang tak terlihat?

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Another Soul (2018) bisa ditonton dimana?

Film ini tersedia di Nontonline lewat server P2P 1, TURBO VIP, dan HYDRAX 1. Pilih TURBO VIP buat kualitas HD.

Another Soul (2018) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre thriller dan horror, disutradarai Paul Chau. Cocok buat kamu yang suka cerita keluarga berbau mistis.

Berapa durasi dan rating Another Soul (2018)?

Durasi 1 jam 18 menit, rating 2.2/10 di IMDb. Lumayan singkat, pas buat nonton malam sambil cari sensasi.

Siapa pemain utama di Another Soul (2018)?

Dibintangi Anthony Misiano, Tia Link, Rebecca Lovett, Wyatt Kuether, dan Maura Grady. Mereka main sebagai orang tua dan anak kerasukan.

Another Soul (2018) pakai subtitle dan dari negara mana?

Film dari Amerika Serikat, biasanya tersedia subtitle Indonesia di Nontonline. Cocok buat penggemar horor rumah tangga.

📋 Cara Nonton Another Soul (2018)

Another Soul (2018) (2018) adalah film horor thriller yang bikin merinding soal anak kecil kerasukan. Di Nontonline, kamu bisa streaming dengan server P2P 1, TURBO VIP, atau HYDRAX 1. Siap-siap duduk tenang dan nikmati ketegangannya.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti ke server lain kayak TURBO VIP atau HYDRAX 1.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 biar loading ulang.
  • Pastikan koneksi internet stabil, minimal 5 Mbps buat HD.
  • Kalau suara nggak sinkron, pause dulu 5 detik lalu putar lagi.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Pakai browser Chrome atau Firefox versi terbaru.
  • Coba tekan F11 di keyboard buat fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser dulu ke Chrome.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil buat film ini.
  • P2P 1 ringan di kuota, cocok buat koneksi pas-pasan.
  • HYDRAX 1 alternatif bagus kalau server lain lemot.
  • Nonton malam hari biar suasananya lebih horor.

📝 Satu lagi:

  • Film ini versi HD, jadi nikmatin detail gelap dan suara mistisnya.
  • Kasih komentar di Nontonline setelah nonton, siapa tahu bantu yang lain.
  • Share ke teman yang suka horor keluarga biar makin seru.

Selamat nonton Another Soul (2018) di Nontonline, jangan lupa matikan lampu biar makin nyata.