Trailer

Animalia (2023)

Server: HYDRAX 1

Deg-degan? Tekan Esc dulu, cuek hanya lewat, Esc buat lanjut lagi!

Pilih server di bawah untuk mulai menonton

Memverifikasi server…

Animalia (2023): Wanita Hamil Hadapi Kekacauan Alam di Padang Maroko

⭐ 6.02023 1 jam🔥 Tegang 😢 Sedih 🧠 Mikir

Animalia (2023) - Ketika kehamilan Itto mendekati akhir, peristiwa supernatural mengubah kehidupan mereka. Apakah mereka bisa menghadapi kejadian yang tidak terduga?

Tonton untuk menemukan jawabannya!...

📥 Link Download

Memverifikasi link download…

🎬 Rilis Terbaru

16Okt
Clean Hands

Clean Hands (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.4⏱ 1 jam2026🇺🇸

Clean Hands - Berdasarkan kisah nyata seorang perwira polisi narkoba yang kemudian menjadi advokat pemulihan, Kevin Simmers, bersama putrinya, Brooke. Film ini mengupas krisis narkotika di Amerika serta garis tipis…

16Okt
Kate Berlant Parmesan

Kate Berlant Parmesan (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Kate Berlant: Parmesan - Dengan gaya khasnya yang memadukan cerita pribadi dan aliran kesadaran (stream-of-consciousness), Kate Berlant menyajikan berbagai refleksi jenaka dan mendalam mengenai banyak hal—mulai dari…

16Okt
Norm Tale Norm Macdonald

Norm Tale Norm Macdonald (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Norm: The Tale of Norm Macdonald - Sebuah penelusuran mendalam ke dalam labirin kehidupan dan karier sang maestro humor deadpan, Norm Macdonald. Dokumenter ini mengungkap bagaimana perjalanan hidupnya dijalani dengan…

16Okt
Seriously Single Too

Seriously Single Too (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇿🇦

Seriously Single Too - Dineo dan Noni, dua sahabat karib yang berencana menikmati dunia pesta bersama, mendadak harus menghadapi ketakutan terbesar mereka ketika pacar Noni secara spontan melamarnya....

16Okt
Masterplan

Masterplan (2026)

▶ Trailer
⭐ 9.0⏱ 1 jam2026🇫🇷

Masterplan - Ketika seorang pencuri legendaris mengincar lukisan terkenal Mona Lisa, ia merekrut dua orang asing muda untuk membantunya sebelum akhirnya membongkar sebuah kenyataan mengejutkan: mereka berdua sebenarnya…

13Okt
Street Fighter

Street Fighter (2026)

▶ Trailer
⭐ 6.2⏱ 1 jam2026🇯🇵

Street Fighter - Petarung jalanan Ryu dan Ken kembali bersatu setelah Chun-Li merekrut mereka untuk bertarung di Turnamen World Warrior. Di tengah pertarungan yang sengit, mereka membongkar konspirasi rahasia yang…

13Okt
Lets Have Kids

Lets Have Kids (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 1 jam2026🇺🇸

Let's Have Kids! - Dua sahabat karib, Emma dan Phoebe, memutuskan untuk hamil secara bersamaan agar dapat menjalani masa kehamilan dan mengasuh anak bersama. Namun, persahabatan mereka diuji secara drastis ketika…

12Okt
Instadocs Ai Gone Wild

Instadocs Ai Gone Wild (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.0⏱ 27m2026🇺🇸

Instadocs: AI Gone Wild - Apakah kecerdasan buatan (AI) baru saja melakukan tindakan kriminal berat? Serial dokumenter "Instadocs" menyelidiki insiden peretasan Hugging Face serta mengupas alasan mengapa serangan siber…

09Okt
Disciple Wu Tang Fable

Disciple Wu Tang Fable (2026)

⭐ 6.7⏱ 1 jam2026🇬🇧

The Disciple - Dokumenter ini menceritakan perjalanan tak terduga Cilvaringz, dari posisinya sebagai seorang penggemar berat hingga berhasil menembus ketenaran bersama Wu-Tang Clan—sekaligus mengungkap bagaimana album…

09Okt
Tenzing

Tenzing (2026)

▶ Trailer
⭐ 7.7⏱ 1 jam2026🇦🇺

Tenzing - Mengisahkan tekad gigih seorang pria yang memulai pencarian berisiko tinggi demi mewujudkan mimpi besar yang tampak mustahil: menjadi orang pertama yang berhasil mencapai puncak Gunung Everest. Awards: 1 wins…

❓ Pertanyaan Umum

Animalia (2023) bisa ditonton dimana?

Kamu bisa streaming Animalia (2023) di Nontonline. Ada server P2P 1, TURBO VIP, CAST, HYDRAX 1, HYDRAX 2, dan GDFRAME.

Animalia (2023) genre apa dan siapa sutradaranya?

Genre film ini Drama, Sci-fi, Thriller. Sutradaranya Sofia Alaoui.

Berapa durasi dan rating Animalia (2023)?

Durasi film cuma 1 jam. Rating-nya 6.0/10 di IMDb.

Siapa pemain Animalia (2023)?

Pemeran utamanya Mehdi Dehbi, Oumaima Barid, dan Fouad Oughaou.

Animalia (2023) pakai subtitle apa dan negara mana?

Film produksi France dan Morocco. Di Nontonline tersedia subtitle Indonesia.

📋 Cara Nonton Animalia (2023)

Bingung cara nonton Animalia (2023)? Tenang, panduan ini bantu kamu streaming Animalia (2023) di Nontonline dengan nyaman.

🔧 Film nggak mau diputar?

  • Coba ganti server ke TURBO VIP atau HYDRAX 1 biar lancar.
  • Refresh halaman pakai F5 atau Ctrl+F5 dulu.
  • Pastikan koneksi internet kamu stabil, minimal 2 Mbps.
  • Kalau suara nggak sinkron, reload player dan pilih server lain.

🖥️ Tombol fullscreen nggak jalan?

  • Gunakan browser Google Chrome versi terbaru.
  • Coba tekan F11 di keyboard untuk fullscreen manual.
  • Kalau masih error, ganti browser ke Firefox atau Edge.

💡 Tips dari kami:

  • Server TURBO VIP kasih kualitas HD paling stabil.
  • P2P cocok buat hemat kuota, streaming di 480p.
  • CAST bisa kamu pakai buat nonton di Chromecast.
  • HYDRAX 1 opsi cadangan kalau server lain lemot.

📝 Satu lagi:

  • Tonton di kualitas HD biar makin greget.
  • Kasih komentar setelah nonton, ya.
  • Share film ini ke teman biar makin rame.
  • Dukung Nontonline dengan terus nonton di sini.

Selamat nonton Animalia (2023), semoga mencekam sampai akhir!